Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Региональный форум специалистов органов опеки прошел в Саянске

Первый региональный форум специалистов органов опеки и попечительства прошел 11—12 декабря в санатории-профилактории «Восток-Улан» в Саянске. В мероприятии принял участие глава минсоцразвития области Владимир Родионов.

Участники форума обсудили актуальные проблемы опеки и пути их решения, перспективы деятельности органов опеки и попечительства, профилактики социального сиротства, вопросы защиты прав и интересов подопечных детей с ограниченными возможностями здоровья, об организации деятельности советов замещающих семей, устройства детей-сирот и детей и многие другие. На мероприятии представили модель работы органов опеки и попечительства, разработанную министерством социального развития. Участники внесли свои критические замечания, наработки и предложения.

Владимир Родионов:
— Встреча собрала и молодых стажистов, и опытных специалистов, это колоссальная возможность обмена опытом и новыми достижениями в профессии. Сегодня нужно изменить образ работника органов опеки, который, сложился в массовом сознании как «отрицательный». Но это не так, в опеке много молодых работников, энтузиастов своего дела, каждый из них приносит в профессию что-то новое. В этой сфере работают такие люди, глядя на старания которых хочется сказать: низкий вам поклон!

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля