В Иркутске полицейские проводят операцию «Автомобиль», направленную на профилактику и раскрытие преступлений, связанных с угонами. В течение недели сотрудники различных подразделений городской полиции проверят все автомобильные разборки, стоянки и станции технического обслуживания, гаражные кооперативы и отдельно стоящие боксы. В таких местах злоумышленники часто хранят угнанные машины, разбирают их на запчасти и меняют идентификационные номера.
Полиция просит горожан и гостей города с пониманием отнестись к проверкам и оказать содействие в выявлении и раскрытии преступлений. С начала текущего года сотрудники городского УМВД вернули владельцам более 70 угнанных и похищенных автомобилей.

-
ZoomZoom
20 марта 2015 в 12:57
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииОперация «автомобиль» невеивает: Будут выявлять на дорогах Иркутска автомобили!
Обычно название выбирают по тематике, а тут…