Ледовую переправу «Усть-Алтан — Бильчир» на Осинском заливе Братского водохранилища закрыли из-за повышения среднесуточных температур и снижения прочности льда. На подъездных путях к объекту дежурят экипажи ДПС, выставлены дорожные знаки, аншлаги, запрещающие выезд на лед.
В Иркутской области действуют 48 ледовых переправ. Инспекторы ГИМС контролируют 34 места массового отдыха людей на льду в Иркутске, Братском, Нукутском, Усольском, Усть-Удинском, Осинском, Черемховском, Ольхонском районах.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Данил Суханов
20 марта 2015 в 10:51
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииНу там хоть объехать не так уж далеко.