23 марта у здания администрации Иркутска прошел пикет против отмены выборов мэра города. Всего в мероприятии приняли участие 6 человек. Как выяснилось позже, у протестующих не было разрешения на проведения мероприятия, а также участники не уведомили полицию.
Всех протестующих доставили в отдел полиции № 5 для выяснения обстоятельств, а после отпустили. Участникам пикета грозит ответственность за нарушение статьи 20.2 КоАП «Нарушение установленного порядка проведения пикетирования». Об этом ИА «Иркутск онлайн» сообщили в пресс-службе УМВД России по Иркутску.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
vlad
27 марта 2015 в 16:21
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииБыли бы выборы или нет, все равно решает узкий круг людей. А так бюджет сэкономили