26 марта губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко встретился с хоккеистами и руководством ХК «Ермак». Глава региона поблагодарил команду за достойное завершение сезона и пообещал помочь в решении вопроса финансирования коллектива. Игроки команды подарили губернатору хоккейный свитер с логотипом и символикой клуба. Кроме того, Сергей Ерощенко пообщался на льду большой арены дворца спорта с игроками команды «Ермак-2006», которые проводили тренировку.
В сезоне 2014-2015 чемпионата Высшей хоккейной лиги «Ермак» вышел в плей-офф только с 15 места, однако в играх навылет ангарские хоккеисты смогли продемонстрировать хорошую игру. В 1/8 финала Кубка Братины они по результатам пяти матчей обыграли ХК «Липецк». В 1/4 финала команда встретилась с победителем прошлого года «Сарыаркой». В седьмом матче серии в Караганде «Ермак» уступил со счетом 0:4 и вылетел из розыгрыша Кубка Братины.

-
ivannav
27 марта 2015 в 11:39
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии*ХК Сарыарка