Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Губернатор поблагодарил хоккеистов «Ермака» за достойное завершение сезона

26 марта губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко встретился с хоккеистами и руководством ХК «Ермак». Глава региона поблагодарил команду за достойное завершение сезона и пообещал помочь в решении вопроса финансирования коллектива. Игроки команды подарили губернатору хоккейный свитер с логотипом и символикой клуба. Кроме того, Сергей Ерощенко пообщался на льду большой арены дворца спорта с игроками команды «Ермак-2006», которые проводили тренировку.

В сезоне 2014-2015 чемпионата Высшей хоккейной лиги «Ермак» вышел в плей-офф только с 15 места, однако в играх навылет ангарские хоккеисты смогли продемонстрировать хорошую игру. В 1/8 финала Кубка Братины они по результатам пяти матчей обыграли ХК «Липецк». В 1/4 финала команда встретилась с победителем прошлого года «Сарыаркой». В седьмом матче серии в Караганде «Ермак» уступил со счетом 0:4 и вылетел из розыгрыша Кубка Братины.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • ivannav 27 марта 2015 в 11:39

    *ХК Сарыарка

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля