В ходе профилактической операции «Такси» сотрудники ГИБДД зафиксировали более 50 нарушений правил дорожного движения водителями такси. В частности, один мужчина управлял автомобилем без водительского удостоверения.
Также инспекторы установили семь случаев нарушения закона в области лицензирования пассажирских перевозок. Один водитель такси был доставлен в дежурную часть отдела полиции за сбыт «спайсов».
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Lesena4ka
30 марта 2015 в 19:04
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии500 600 такси,ну ктоб сомневался