Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Женщина пострадала при падении с эскалатора в ТРЦ «Карамель»

27 марта иркутянка Надежда Каурова серьезно пострадала при падении с эскалатора в торгово-развлекательном центре «Карамель». По предварительной информации, она наклонилась за упавшей пластиковой картой и не удержалась на движущейся лестнице. В результате падения женщина повредила верхнюю челюсть и переносицу, а также получила несколько переломов. Об этом ИА «Иркутск онлайн» сообщила Ирина, ставшая свидетельницей произошедшего.

Сейчас Надежда Каурова находится в отделении челюстно-лицевой хирургии иркутской городской клинической больницы №1. Операцию по восстановлению носа планируется сделать через полгода, когда все переломы срастутся. Основная часть лечения входит в программу ОМС. Однако пластику лица, зубов и реабилитацию семье, вероятно, придется оплачивать самостоятельно.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Milly_Vanilly 1 апреля 2015 в 20:10

    Кошмар, не пойду больше в Карамель! Мне и до этого случая эскалаторы их доверия не внушали, а уж то, что между пролетами нет ни сетки ни хоть какого-то перекрытия - это вообще атас. Не дай бог толкнут или какой самоубийца с 4 этажа прыгнет, так и будет лететь до самого подвала - препятствий к…

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля