Пропавшую 31 марта в Иркутске студентку нашли в гостях у ее друга. Известно, что полицейские связались с 17-летней девушкой через соцсети. Инспекторы ПДН провели со студенткой профилактическую беседу.
31 марта в полицию Иркутска с заявлением о пропаже девушки обратился ее отец. По словам мужчины, утром студентка отправилась на учебу и не вернулась.
Пропавшую первокурсницу разыскивают в Иркутске
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Александр Имешкенов
1 апреля 2015 в 22:59
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииМоя интуиция меня не подвела
Я почти был уверен, что она в гостях у друзей! Уж сколько раз твердили миру, что есть такое средство как мобильный телефон.