3 марта Сергей Ерощенко прибыл с рабочим визитом в Черемхово. В рамках поездки губернатор вручил 56 медалей к 70-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне ветеранам города. Награда учреждена указом президента России в 2013 году.
Сергей Ерощенко:
— Сегодня вам, нашим героям-победителям, мы вручаем юбилейные медали в память об этой знаменательной дате. Это только малая часть нашей благодарности, уважения к вашим заслугам, вашему бессмертному подвигу. Молодежь мы должны воспитывать на вашем примере в духе победителей. Заверяю, что мы сделаем все возможное для каждого ветерана, участника войны, труженика тыла, чтобы вы жили достойно.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
قطرات الربيع
4 апреля 2015 в 05:21
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментариилучше бы пенсию подняли…нужны им ваши медали…