С 6 апреля администрация Иркутска открыла горячую телефонную линию по вопросам работы общественного транспорта. Такое поручение дал мэр Дмитрий Бердников, обращения принимаются по телефону: (3952) 52-01-12.
В сообщении необходимо указать номер маршрута, госномер автобуса, а также дату и время нарушения правил пассажирских перевозок или дорожного движения. Горожане могут пожаловаться на отсутствие транспорта, санитарное и техническое состояние автобусов, курение и хамство водителей. Кроме того, принимаются предложения по оптимизации работы маршрутов.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Елена Королева-Кузнецова
8 января 2017 в 15:06
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииМой первый комментарий!
Добрый день!До сих пор не могу успокоиться.Мы уже почти смерились с автобусами 80 (ничего не меняется)Если еще с нашим русским едишь-то спокоен ,но ведь там одни непонятки за рулём-лишь бы довёз.А сегодня маршрут 3 какой то казах унижал пожилого человека-деньги он ему мелкие дал,так он стал его…