Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Горячую линию по вопросам работы общественного транспорта открыли в Иркутске

С 6 апреля администрация Иркутска открыла горячую телефонную линию по вопросам работы общественного транспорта. Такое поручение дал мэр Дмитрий Бердников, обращения принимаются по телефону: (3952) 52-01-12.

В сообщении необходимо указать номер маршрута, госномер автобуса, а также дату и время нарушения правил пассажирских перевозок или дорожного движения. Горожане могут пожаловаться на отсутствие транспорта, санитарное и техническое состояние автобусов, курение и хамство водителей. Кроме того, принимаются предложения по оптимизации работы маршрутов.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Мой первый комментарий!

    Добрый день!До сих пор не могу успокоиться.Мы уже почти смерились с автобусами 80 (ничего не меняется)Если еще с нашим русским едишь-то спокоен ,но ведь там одни непонятки за рулём-лишь бы довёз.А сегодня маршрут 3 какой то казах унижал пожилого человека-деньги он ему мелкие дал,так он стал его…

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля