8 апреля во дворе одного из домов Шелехова 30-летняя местная жительница после распития спиртного со своим другом взяла у молодого человека ключи от его «Хонды». Несмотря на отсутствие водительского удостоверения женщина все же села за руль. В первом микрорайоне она врезалась в автобус «Ниссан Караван», а после ДТП скрылась. Об этом в полицию сообщила местная жительница, сотрудники ГИБДД начали преследование нарушительницы.
После этого нетрезвая женщина выехала за пределы города, в районе моста через Олху она выехала на встречную полосу и врезалась в «Тойоту Калдину». В результате виновница аварии получила ушибы и сотрясение головного мозга и была доставлена в больницу. Водитель «Тойоты» не пострадал.
В соответствии с решением суда, женщина заплатит штраф в размере 30 тысяч рублей. В обстоятельствах произошедшего разбираются органы дознания.

-
Tommy Hawk
11 апреля 2015 в 22:06
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии…в районе моста через Олху она выехала на встречную полосу и врезалась в «Тойоту Калдину». В результате виновница аварии получила ушибы и сотрясение головного мозга…
А чего там сотрясать? Если мозга нет, то и сотрясать нечего. Ей на ишаке только ездить.