Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Пьяная жительница Шелехова на чужой машине дважды попала в ДТП

8 апреля во дворе одного из домов Шелехова 30-летняя местная жительница после распития спиртного со своим другом взяла у молодого человека ключи от его «Хонды». Несмотря на отсутствие водительского удостоверения женщина все же села за руль. В первом микрорайоне она врезалась в автобус «Ниссан Караван», а после ДТП скрылась. Об этом в полицию сообщила местная жительница, сотрудники ГИБДД начали преследование нарушительницы.

После этого нетрезвая женщина выехала за пределы города, в районе моста через Олху она выехала на встречную полосу и врезалась в «Тойоту Калдину». В результате виновница аварии получила ушибы и сотрясение головного мозга и была доставлена в больницу. Водитель «Тойоты» не пострадал.

В соответствии с решением суда, женщина заплатит штраф в размере 30 тысяч рублей. В обстоятельствах произошедшего разбираются органы дознания.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Tommy Hawk 11 апреля 2015 в 22:06

    …в районе моста через Олху она выехала на встречную полосу и врезалась в «Тойоту Калдину». В результате виновница аварии получила ушибы и сотрясение головного мозга…
    смеюсь А чего там сотрясать? Если мозга нет, то и сотрясать нечего. Ей на ишаке только ездить.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля