Заявления на субсидии от сельхозпроизводителей принимают в Иркутской области
В Правительстве Российской Федерации подписано распоряжение, согласно которому между регионами распределены федеральные средства на реализацию мероприятий программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014—2017 годы и на период до 2020 года». Как сообщила министр сельского хозяйства Иркутской области Ирина Бондаренко, наш регион получит более 700 миллионов рублей, что в два раза больше чем в прошлом году.
По словам министра, средства направят на улучшение жилищных условий, строительство школ, фельдшерско-акушерских пунктов, спортивных сооружений, водопроводов, газопровода. Предусмотрены гранты на поддержку местных инициатив жителей. Кроме того, около 200 миллионов рублей выделят на строительство дорог общего пользования в сельской местности.

-
Artur13
27 апреля 2015 в 09:28
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииИнтересно, а сколько до адресата дойдет?