Сообщение об исчезновении 77-летней жительницы поселка Лесогорск поступило в полицию 9 мая. В поиске пропавшей задействовали экипажи вневедомственной охраны, патрульно-постовой службы и ГИБДД, поисковые группы из числа участковых и сотрудников уголовного розыска.
Женщину обнаружил один из оперативников на территории лесополосы 10 мая. Пенсионерка почти сутки провела в овраге, находясь в беспомощном состоянии. Полицейский оказал ей доврачебную помощь и вызвал медработников.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Антон Бутаков
11 мая 2015 в 17:19
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииКосяки в тексте исправлены!Указания читателей на эти косяки,удалены!
Браво,ирк.ру.С нетерпением ждём следующей вашей посадки.В лужу.