Утром 12 мая сотрудники УВО Сергей Милостных и Евгений Росликов увидели дым из окна второго этажа дома по улице Энгельса. Местные жители не смогли открыть входную дверь и выбраться самостоятельно. Сергей по оконным решеткам забрался на второй этаж и принял у женщины, находившейся в горящем доме, мальчиков двух и пяти лет. Евгений сначала помог спустить ребят, а после их маму.
К этому времени прибывшие пожарные вызволили из огня еще одного человека и приступили к тушению пожара. Как отмечают в полиции, жизни спасенных детей ничто не угрожает.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
_Darina_
12 мая 2015 в 18:22
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииВот настоящая мамочка, не в пример некоторым, сначала о детишках позаботилась!