Детский музей до 29 мая проводит акцию по сбору фотографий, на которых изображены дети на улицах Иркутска. Из собранных снимков создадут фотовыставку «Город детства», посвященную Международному дню защиты детей. Экспозиция откроется 1 июня. После окончания выставки фото останутся в фонде Иркутского областного краеведческого музея.
Участником может стать любой желающий. Для этого необходимо принести распечатанную фотографию 20*30 или 30*40 сантиметров в Детский музей по адресу: улица 3 июля, 21Б. Необходимо указать название работы, имя автора, контактный телефон. На снимке не должно быть надписей, рамок, подписей, и прочих элементов. Справки по телефону: (3952) 488-698 (добавочный 1302).

-
Ham-Dlya-Dam
19 мая 2015 в 13:16
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииЗачем такой большой формат?