13 мая на территории Хомутовского лесничества полицейские задержали троих местных жителей по подозрению в незаконной вырубке леса. На месте происшествия оперативники изъяли трактор и бензопилу, а также 15 кубометров срубленного леса. По предварительной версии, ущерб от их действий оценивается в размере около 180 тысяч рублей.
Позже сотрудники полиции установили предполагаемого организатора незаконной рубки. Им оказался 37-летний житель поселка Плишкино.
По факту происшествия возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 260 УК РФ «Незаконная рубка лесных насаждений». Предполагаемого организатора заключили под стражу.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Barack Oblama
19 мая 2015 в 10:16
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииПо дороге на Плишкино леса уже нет, добрались до Хомутово, хотя там тоже нет…