18 июня в 14 районах Иркутской области пройдет информационная акция «Сегодня выпускник — завтра студент». Как сообщила исполняющая обязанности министра труда и занятости региона Наталья Воронцова, специалисты центров занятости проведут встречу с выпускниками школ и расскажут им ситуации на рынке труда и востребованных специальностях. Для абитуриентов проведут профориентационное тестирование, предложат информационные буклеты средних профессиональных учебных заведений.
Наталья Воронцова:
— Мероприятие проводится в целях информирования выпускников школ региона о возможности профессионального обучения в учебных заведениях среднего профессионального образования по востребованным на рынке труда профессиям. В Иркутской области действуют 60 образовательных организаций среднего профессионального образования, которые готовят специалистов по 48 профессиям и 76 специальностям.
В Иркутске акция пройдет в школе № 53, расположенной по адресу: улица Севастопольская, 214 11:00 до 13:00. Информацию о месте и времени проведения акции в других районах можно узнать на сайте регионального минтруда.

-
FrosyaBurlakova
12 июня 2015 в 13:03
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииа чего так далеко-то? Севастопольская это ж Н-Ленино, уже Иркутская область, а не Иркутск