Уголовное дело в отношении предполагаемого виновника аварии с участием автобуса в Иркутске передано в суд. По версии следствия, 14 сентября прошлого года 21-летний иркутянин на Honda CR-V на улице Лапина не уступил дорогу автобусу № 80 и врезался в него. От удара автобус отбросило на тротуар, где в этот момент находились две женщины. В результате ДТП одна погибла, вторая была госпитализирована.
Уголовное дело было возбуждено по части 3 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека, причинение тяжкого вреда здоровью человека». Предполагаемому виновнику аварии грозит до пяти лет лишения свободы.

-
Вася Петров
30 июня 2015 в 17:01
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииСадите сразу после шавенковой!!!!!!!!!!!!