В регионе трудоустроено 806 переселенцев, ставших участниками госпрограммы переселения соотечественников. Как сообщает пресс-служба УФМС России по Иркутской области, за семь месяцев этого года получили свидетельства и встали на учет как участники программы 1 174 человека.
Из общего числа переселенцев не трудоустроены 282 человека. Из них 33 пенсионера, 100 домохозяек, 8 студентов, 86 детей школьного и дошкольного возраста, 22 женщины в декретном отпуске.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
ГАЛА
20 августа 2015 в 10:02
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии806 из 4000, остальные не хотят за 20.000 работать а хотят за 50.000 и причем не на стройке и не на заводе