С 21 сентября по 9 октября в ходе операции «Нелегал» сотрудники УФМС совместно с полицией, ФСБ и прокуратурой выявили 705 нарушений миграционного законодательства в Иркутской области. В 341 случае иностранцы нарушали правила въезда, выезда и пребывания, в 364 — порядок трудовой деятельности.
77 нелегалов выдворили с территории Иркутской области. Всего сотрудники различных ведомств наложили штрафы на общую сумму 2,4 миллиона рублей, из них взыскали 1,4 миллиона.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Вероника Сова
21 октября 2015 в 11:19
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииДорогие и глубокоуважаемые УФМС совместно с полицией, ФСБ и прокуратурой… нелегалов иностранцев в иркутской области не 77, а по меньшей мере 77 000