Вечером 15 марта в Братске Hyundai Solaris насмерть сбил пенсионерку. За рулем автомобиля находился 43-летний мужчина.
Как сообщили в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области, 75-летняя женщина переходила дорогу вне пешеходного перехода. От полученных травм после столкновения с автомобилем она скончалась на месте.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Gmail
17 марта 2016 в 09:17
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииЕщё и страховку не выплатят мужику… Нормально да? За чужой косяк ещё и в минус вогнали…