Утром 1 апреля на улице Горького произошло аварийное отключение электричества. Об этом в редакцию ИА «Иркутск онлайн» сообщили читатели.
Как пояснили в мэрии, без света остались несколько административных зданий и жилой дом №40. Электроснабжение должны восстановить до 20:00.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Алексей Каюмба
1 апреля 2016 в 16:46
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииМой первый комментарий!
Ребята в 20-00 начнём только восстанавливать ! Объём работ огромный ! Сегодня электричества не будет !!!