Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

По факту удержания 17-летней проститутки в казино в Ангарске возбуждено уголовное дело

По факту удержания 17-летней иркутянки в одном из игровых заведений Ангарска и принуждения к проституции возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 240 УК РФ «Вовлечение несовершеннолетней в занятие проституцией». Следователи СКР собрали достаточно доказательств. Расследование передано в органы внутренних дел.

29 июня в отдел полиции Ангарска поступило сообщение о том, что в доме № 25 на улице Крупской незаконно удерживают несовершеннолетнюю. Во время осмотра дома сотрудники СКР и полиции на первом этаже обнаружили более 30 игровых автоматов, три стола для покера, три покерных набора с фишками, семь колод с картами.

На втором этаже находилась 17-летняя иркутянка. Она рассказала, что её удерживала женщина и заставляла заниматься проституцией. В доме находились еще три девушки, которые также оказывали интимные услуги.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Любовь Дубошина 13 июля 2016 в 15:45

    А чем эта новость от предыдущей отличается?

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля