В субботу, 30 июля, на открытой сцене острова Юность выступит Городской эстрадный оркестр. Музыканты исполнят популярные джазовые и эстрадные композиции. Начало концерта в 18:00. Вход свободный.
Мероприятие пройдет в рамках летнего джазового сезона. Сезон начался в День города с выступления всемирно известного саксофониста Игоря Бутмана и иркутской группы «Доктор Джаз».
Группа «Доктор Джаз» выступит 10 июля на открытой сцене острова Юность
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Михаил Сковорин
26 июля 2016 в 13:06
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииНадо сходить! Думаю, будет здорово.