Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Ультрамарафонца, сошедшего с маршрута вокруг Байкала, выписали из больницы Улан-Удэ

Дмитрий Ерохин (справа) после выписки. Фото из Facebook

Дмитрий Ерохин (справа) после выписки. Фото из Facebook

Ультрамарафонца Дмитрия Ерохина выписали из больницы в Улан-Удэ. Об этом он сообщил 13 августа в Facebook. Ранее у спортсмена подтвердился диагноз «клещевой энцефалит». Благодаря 20 дозам иммуноглобулина врачи дали благоприятные прогнозы на лечение, продолжать его Дмитрий Ерохин будет в Москве. Спортсмен планирует восстановиться к концу сентября и принять участие в марафоне в столице.

«Друзья, всех благодарю за поддержку, Вами только и выкарабкался и буду выкарабкиваться. Особенно, была неожиданной финансовая помощь, и она оказалась нужной. Всего больше 100 человек поделились своими деньгами, и насобирали 180 тысяч», — сообщил спортсмен в соцсети.

Российский ультрамарафонец Дмитрий Ерохин намеревался пробежать вокруг Байкала за 50 дней. Он стартовал 1 июля и сошел с дистанции через 28 дней. Ему удалось пройти 1200 километров от Листвянки до губы Болсодей. Спортсмена доставили в больницу Северобайкальска с высокой температурой и подозрением на клещевой энцефалит. Затем марафонца перевели в медучреждение Улан-Удэ.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • De Bazarro 15 августа 2016 в 20:33

    как дети малые, 50 дней, вокруг…. побежал…. куда, зачем? Спортсмен- ультрамарафонец.. Главное - кто научил? Пальчик на фото топырит.. А ведь ничего хорошего в диагнозе клещевой энцифалит. Вспомните, сколько их таких чудаков было у нас здесь и летом и зимой… Зато какое освещение в прессе,…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля