Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

«Единая Россия»: мы не проиграли ни в одном округе Иркутска

Автор фото — Илья Татарников

Автор фото — Илья Татарников

«Единая Россия» оказалась у иркутян наиболее популярной партией в ходе выборов депутатов Госдумы. Как отметил секретарь политсовета ИРО ЕР Сергей Брилка, партия победила во всех округах Иркутска. Всего в областном центре проголосовало 146 553 человека. Свои голоса за «Единую Россию» отдали более 48 тысяч иркутян (32,85%), за КПРФ — 43 тысячи (29,5%).

Сергей Брилка:
— Это совершенно реальная победа, которая подтверждает наши результаты 2011, 2013 годов. Мы не проиграли ни в одном округе Иркутска. Но это не говорит о том, что можно успокаиваться: нам нужно работать и дальше, увеличивая влияние «Единой России» позитивными делами.

Территория Иркутска была поделена между тремя избирательными округами — Иркутским, Ангарским и Шелеховским. В двух округах — Ангарском и Шелеховском — победили единороссы Алексей Красноштанов и Сергей Тен. В Иркутском округе — коммунист Михаил Щапов. На довыборах депутата Заксобрания по избирательному округу №2 (Октябрьский район Иркутска) также победил единоросс Владимир Новожилов, на довыборах в городскую думу — единоросс Алексей Распутин.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Госдума-2016
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • richiehustle 19 сентября 2016 в 22:57

    Прям песня какая то: кпрф пишут одержали победу в таких то округах, следующая новость как ЕД РОССИЯ говорит что одержали победу везде..)) лапша на ушах не остывает

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля