Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Сотрудники истфака подписали обращение к ректору ИГУ в защиту Алексея Петрова

Продолжение новости:

Студенты исторического факультета ИГУ выступили в защиту Алексея Петрова

Сергей Шмидт. Фото Ильи Татарникова

Сергей Шмидт. Фото Ильи Татарникова

Около 40 сотрудников исторического факультета Иркутского госуниверситета подписали обращение к ректору вуза Александру Аргучинцеву в защиту доцента ИГУ Алексея Петрова. Как сообщил доцент кафедры мировой истории международных отношений Сергей Шмидт, 28 октября состоялось собрание трудового коллектива.

Сергей Шмидт:
— По мнению подписавших (можно считать это мнение факультетским), предполагаемое взыскание в виде увольнения не соответствует дисциплинарному нарушению, которое зафиксировано за Петровым.

Политолог отметил, что возможное увольнение Алексея Петрова станет ударом по репутации вуза. Помимо такой меры существуют другие взыскания за нарушение трудовой дисциплины.

Прокуратура региона проводит проверку в отношении преподавателя исторического факультета, политолога и общественного деятеля Алексея Петрова. Известно, что ее начали после жалобы по факту нарушения трудовой дисциплины.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Ника 29 октября 2016 в 10:09

    Много не много, а по человеческому достоинству и чести! Просто бред, вот какой то Сергей П., который и не работает в ИГУ, говорит много общественной деятельности А. Петрова и накатал пасквиль и человека принялись давить! А.Петрова знают многие и его проекты, а какая польза от этого доносчика?…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля