Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Евгений Дроков уволился с поста руководителя комитета городского обустройства

Продолжение новости:

Председателем комитета городского обустройства Иркутска назначена Елена Федорова

Евгений Дроков. Автор фото Илья Татарников

Евгений Дроков. Автор фото Илья Татарников

Заместитель мэра Иркутска Евгений Дроков 2 февраля покинет пост руководителя комитета городского обустройства. Об этом ИА «Иркутск онлайн» сообщили в пресс-службе городской администрации.

Известно, что заместитель мэра написал заявление об увольнении по собственному желанию. Временно исполнять обязанности главы комитета до назначения нового руководителя будет его заместитель Михаил Малыхин.

Справка:
Евгений Дроков родился в Иркутске 15 августа 1972 года. Закончил Иркутский Государственный Технический Университет по специальности «Городское строительство и хозяйство». С 1993 по 2012 годы работал в Иркутском Государственном Университете начальником ремонтно-строительного отдела, заместителем проректора по административно-хозяйственной работе и капитальному строительству, проректором по административно-хозяйственной работе и капитальному строительству.

С декабря 2012 года по март 2013 года работал заместителем генерального директора инновационного предприятия ООО «Диагностические технологии», базирующегося на базе ИГУ. С 5 июня 2013 года принят в администрацию города Иркутска на должность начальника управления жилищно-коммунального хозяйства Комитета по управлению Октябрьским округом. С 10 июля назначен председателем комитета по управлению Правобережным округом администрации города Иркутска.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля