Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Два человека погибли при лобовом столкновении автомобилей в Черемховском районе

Фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области

Фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области

В Черемховском районе инспекторы ГИБДД разбираются в обстоятельствах дорожного происшествия с двумя погибшими людьми. Лобовое столкновение автомобилей Honda Odyssey и «Лада-Гранта» произошло вечером 20 октября на федеральной трассе Р-255 «Сибирь» в районе посёлка Шаманаево.

В ДТП несовместимые с жизнью травмы получили 59-летний водитель отечественного седана и 43-летний пассажир иномарки. Еще один участник происшествия в тяжелом состоянии госпитализирован.

Полицейские не исключают, что управлявший Honda мужчина мог находиться в состоянии опьянения. Известно, что в прошлом году он уже был лишен права управления транспортными средствами.

По данному факту проводится проверка для последующего принятия правового решения. Полиция просит граждан быть предельно внимательными за рулём транспортных средств и строго следовать правилам дорожного движения.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Андрей Силантьев 22 октября 2017 в 21:18

    Читая подобные новости испытываю двоякое чувство: первое-перестать водить из-за подобных лишённых прав алкашей; второе-желание купить старый рыдван толстого металла лохматых 90-х годов родом из Японии, но повыше ростом. Чтобы нетрезвые одиссееводы вьезжали куда-то под днище.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля