Отдел природы Иркутского областного краеведческого музея совместно с клубом «СейМур» приглашает горожан на выставку-ярмарку котят. Она пройдет 16 и 17 декабря с 12:00 до 17:00 по адресу: улица Карла Маркса, 11.
Иркутянам покажут котят редких и традиционных пород: мейн-кунов, британцев, девон-рексов, уральских рексов, курильских бобтейлов и других. Заводчики будут консультировать по особенностям ухода за породистыми животными. Цена билетов на мероприятие от 50 до 150 рублей.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Хитрая Лиса
15 декабря 2017 в 19:52
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментариихмм… в прошлый раз, примерно полгода назад вроде была такая выставка, и текст был один в один, даже фотка чуть ли не та же))) хотя не, там вроде три котенка было….