В Иркутске продолжается уборка, комплексная погрузка и вывоз снега с городских улиц. Как сообщает МУП «Иркутскавтодор» на странице в Facebook, в работе ежедневно задействованы 110 единиц техники и 200 сотрудников.
Проводится очистка тротуаров от снега, противогололедная обработка дорог. С 10 по 13 декабря вывезли снег с улиц Байкальская, Карла Маркса, Ленина, Сухэ-Батора, Чкалова, Советская, Розы Люксембург, Костычева, Стасова, Лермонтова, в микрорайонах Первомайском и Университетском.
Снег с улиц Иркутска ежедневно убирают 200 дорожников
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Елена Цветаева
15 декабря 2017 в 13:54
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии«жаркая» пора для коммунальных служб.