Иркутянин Денис Гук 21 декабря пожаловался на отбитые элементы декора с крыши художественного музея по адресу: улица Карла Маркса, 23. По его данным, причиной разрушений стала неправильная уборка снега.
В социальной сети Facebook он опубликовал три фотографии, сделанные в течение года. На одной из них видно три балясины и три венка. На второй, сделанной 19 ноября, — одна балясина. На фото, сделанном 21 декабря, нет ни одного элемента декора. Как пояснил иркутянин, рабочие во время уборки крыши не перебрасывали снег, а продавливали его.
В Иркутском областном художественном музее не знали о произошедшем. Сейчас сотрудники разбираются в ситуации.

-
lily_rulez
22 декабря 2017 в 07:15
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииДенис, зачем так <громко> жаловаться? можно было без лишнего шума подойти к администрации и сказать <у вас там эта… ус отклеился>, глядишь приняли бы меры без лишнего шума, штрафов, лишения должностей и пр неприятных вещей перед НГ. Хотя может история неполна, и в культурном учреждении Дениса…