Полицейские сообщили родственникам пропавшего 35-летнего ангарчанина Алексея Пермякова, что мужчина находится в иркутской больнице. С ним все в порядке, он здоров. Об этом ИА «Иркутск онлайн» сообщила племянница Алексея. В ночь на 23 декабря мужчина уехал на такси из Ангарска в Иркутск и пропал.
Полиция просит граждан в новогодние праздники соблюдать требования личной безопасности. В случае какого-либо криминального происшествия обращаться в полицию.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Sheba
25 декабря 2017 в 12:34
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииУ нас полиция носит рекомедательный характер..