В Шелеховской районное больнице после капитального ремонта открылось здание педиатрического отделения, сообщает министерство здравоохранения на региона странице в Facebook. На работы потратили 40 миллионов рублей из областного бюджета. В корпусе, рассчитанном на 35 коек, будут оказывать круглосуточную плановую и экстренную стационарную помощь для детей.
В рамках капремонта заменили кровлю, коммуникаций, сделали пристрой теплых тамбуров как для экстренных пациентов, так и для выписной группы. Работы продолжались с 5 июня.
Капремонт педиатрического отделения Шелеховской райбольницы завершат в декабре
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Хитрая Лиса
30 декабря 2017 в 08:19
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииОтремонтировали, симпатично, хорошо. Только вот если отношение останется на том же уровне, что и раньше, то хоть хрустальный дворец ставь - не поможет.
А уж травматологии особый, горяченный, приветище