Днем 31 декабря члены Иркутской областной федерации подводной охоты и фридайвинга установили подводную новогоднюю ёлку на Ангаре. Об этом сообщается на сайте организации.
Ёлку отправили с острова Телячий. Подводные охотники и фридайверы проплыли по течению до острова Сибирский и там установили новогоднее дерево, украсили его светящейся гирляндой. Вечером и ночью ее можно будет увидеть с берега.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Aнатолий Мамонтов
3 января 2018 в 14:17
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииЭти драйверы хирней стродают мусор в воду бросают потом сами же чистить будут