Работники аэропорта Иркутска сняли на видео, как возле окна одного из корпусов предприятия сидит рысь. Животное пыталось проникнуть в помещение и скребло по стеклу лапой. Когда у рыси ничего не получилось, она убежала.
По информации ГТРК «Иркутск», в питомнике «К-9» подтвердили, что заявка на поимку дикого животного поступала. Однако сейчас рыси на территории аэропорта нет, поэтому помощь кинологов не потребовалась.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Марфа Добрая
5 января 2018 в 13:00
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииНе могу спокойно смотреть на это
маленький котенок замерз, у него наверно мама умерла… Что за люди бессердечные, не могли пустить погреться и накормить.