Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске СК проверяет факт смерти женщины, доставленной без сознания в отделение гинекологии

Следствие проводит проверку по факту смерти женщины, которую 13 января в состоянии обморока доставили в отделение перинатального центра Иркутска. Пациентка скончалась, несмотря на проведенную врачами реанимацию. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области, в СМИ писали, что женщину якобы ошибочно доставили перинатальный центр вместо медицинского учреждения общего профиля. Действиям медработников дадут правовую оценку.

Как сообщила ИА «Иркутск онлайн» начальник отдела организации медицинской помощи женщинам и детям министерства здравоохранения Иркутской области Елена Попова, пациентку увезли в приемное отделение стационара на Горького, 36, с подозрением на гинекологическое заболевание. Спустя полторы минуты после поступления в отделение у женщины произошла остановка сердца, ее пытались спасти на протяжении 45 минут. Что стало причиной смерти, станет известно после проверки.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Марина Петрова 17 января 2018 в 09:33

    Перечитала статью еще раз. Вообще странно написано. Товарищи Медики! Дайте комментарий по этому утверждению. «Спустя полторы минуты после поступления в отделение у женщины произошла остановка сердца, ее пытались спасти на протяжении 45 минут.» И связи с этим вопрос -Сколько живет мозг, после…

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля