Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Братске пассажир с пистолетом и двумя ножами напал на таксиста

На трассе в жилом районе Порожский в Братске около 03:00 экипаж ДПС заметил автомобиль, который вилял из стороны в сторону. Далее машина, потеряв управление, съехала в кювет. Услышав из салона крики о помощи, полицейские открыли автомобиль и увидели пассажира, угрожавшего водителю оружием. Нападавшего обезвредили, у него изъяли пневматический пистолет и два охотничьих ножа.

Установлено, что 54-летний водитель выполнял заявку одной из фирм такси, но нетрезвый 34-летний пассажир стал ему угрожать пистолетом, внешне очень похожим на боевой ПМ. Таксист потерял управление и автомобиль ушёл в кювет. Выронив пистолет, нападавший достал холодное оружие. В это время подоспели полицейские.

Хулигана отправили в спецприёмник. Проводится доследственная проверка по статье 119 УК РФ «Угроза убийством». Бдительных дорожных полицейских лейтенанта полиции Сергея Дингеса и его напарника майора Евгения Пархоменко поощрят.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • dimes 16 января 2018 в 14:29

    Не иначе Громозека

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля