18 января около 22:30 в районе улицы Култукская произошла коммунальная авария. Прорвало трубу на сетях теплоснабжения Ново-Иркутской ТЭЦ. Последствия аварии устранили в 05:40.
Теплоснабжение жилых домов не прерывалось. На устранении аварии было задействовано 30 человек и 11 единиц техники. На место выезжали сотрудники МЧС, городские службы и представители администрации.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Аркадий Смирнов
19 января 2018 в 13:56
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииОперативно аварию устранили, что ни говори. А отсутвие тепла в квартирах это восстановление рабочего давления в сетях, не сколько часов.