Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

ВТБ в Иркутской области подводит итоги сопровождения внешнеэкономической деятельности клиентов в 2017 году

По итогам 2017 года при сопровождении ВТБ объем внешнеэкономических сделок корпоративных клиентов Банка в Иркутске составил 6,5 миллиарда рублей (осуществлено 6,1 тысячи экспортно-импортных операций). Наиболее динамичный рост показателей зафиксирован в 4 квартале прошедшего года: увеличение произошло на 2 миллиарда рублей (более 2 тысяч операций).

Количество паспортов сделок — крупных внешнеторговых контрактов на сумму, равную или превышающую 50 тысяч долларов США (USD), — открытых в 2017 году, выросло на 40% по сравнению с предыдущим годом. Абсолютными лидерами по количеству паспортов сделок — 52% от общего количества — являются партнеры корпоративных клиентов ВТБ в Иркутске из Китайской народной республики. Далее с большим отрывом следуют компании из Индии и Монголии. Среди европейских партнеров иркутского бизнеса преобладают предприятия из Германии, Великобритании и республики Беларусь.

Александра Макарова, руководитель корпоративного бизнеса банка ВТБ в Иркутской области:
— ВТБ активно работает в области обслуживания внешнеэкономической деятельности и подтверждает высокие компетенции в этой сфере. У представителей бизнеса есть постоянная возможность получать оперативные экспертные консультации специалистов ВТБ по вопросам, связанным с валютным контролем, изменением законодательства, что помогает правильно оформить документы и контракты, таким образом, минимизируя предпринимательские риски.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля