30 тысяч иркутян приняли участие в праздничном шествии в День города
Водители традиционно поздравили иркутян с Днем города, выстроившись в надпись «Иркутск 357 лет». Флешмоб прошел на площадке у Академического моста. Видео опубликовали в группе «ДТП 38RUS».
По словам организаторов, в акции приняли участие 136 автомобилистов. Иркутяне регулярно организовывают подобные флешмобы: к Дню Победы, Дню российского флага, Олимпиаде.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Николай Лососев
3 июня 2018 в 13:49
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментариичто-нибудь своё бы придумали, оригинальное, а то мастера слизывать с гейского запада и тупой америки, хотя бы, для начала, машину свою придумали, патриотня такая патриотня…