Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Боханском районе трое детей сутки провели в лесу

Сотрудники полиции разыскали троих детей, которые почти сутки провели в лесу. В дежурную часть утром 3 июня обратился житель деревни Черниговская, он сообщил о пропаже двоих мальчиков шести и девяти лет, а также пятилетней девочки.

На поиски подняли весь личный состав районной полиции, сотрудников МЧС, местных жителей и представителей администрации. Через 2 часа потерявшихся нашли недалеко от соседней деревни, в 12 километрах от дома.

Полицейские установили, что дети потерялись еще накануне вечером, когда пошли в сторону леса. На следующий день они вышли к окраине деревни, где их нашли.

Родителей потерявшихся детей привлекли к административной ответственности за ненадлежащее исполнение своих обязанностей. Инспекторы по делам несовершеннолетних провели профилактическую беседу о недопущении подобных случаев.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • masha1407 4 июня 2018 в 13:16

    А мне вот интересно как родители то ночь пережили? Сами искали? Или до утра и не заметили?

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля