Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Илья Дмитриев стал председателем Иркутского облизбиркома

7 июня состоялось первое заседание нового состава Избирательной комиссии Иркутской области. Члены комиссии тайным голосованием избрали нового председателя. Им стал Илья Дмитриев, который ранее занимал пост заместителя председателя облизбиркома. Кандидатура Дмитриева поддержана единогласно.

Татьяна Шеметова стала заместителем председателя, ее кандидатуру в состав избиркома предложила организация «Молодежь Прибайкалья». Секретарем выбрана Екатерина Прохорова, ее кандидатуру внесла Центральная избирательная комиссия.

Всего в новый состав комиссии вошли 14 человек, половину из них назначил губернатор Иркутской области, еще половину – депутаты Законодательного собрания. Кандидатуры главе региона и парламентариям предлагали политические партии, общественные организации и ЦИК.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля