На участке улицы Ленина от Дзержинского до Тимирязева начали замену тротуарной плитки асфальтом. По информации пресс-службы администрации Иркутска, существующая плитка находится в неудовлетворительном состоянии.
Работы выполняет МУП «Иркутскавтодор». Планируется обустройство дополнительных заездных карманов и замена дорожного ограждения. Продолжительность ремонта будет зависеть от погоды.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
ksonatos
8 июня 2018 в 14:18
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментариида и отлично, зимой по этой плитке страшно ходить, очень скользко!