Сотрудники ГИБДД поздравили иркутских водителей с победой сборной России в первом матче чемпионата мира по футболу. При проверке документов инспекторы интересовались, смотрели ли водители игру, после чего поздравляли с успехом команды.
Сборная России по футболу 14 мая стартовала на чемпионате мира. В игре против Саудовской Аравии россияне победили со счетом 5:0. В составе сборной на поле вышел иркутянин Роман Зобнин.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Сергей Алексеев
15 июня 2018 в 18:51
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииэвакуируют авто также? с приветом от ГИБДД?