Куйбышевский районный суд запретил кооперативу «Маратовской лодочной станции» занимать акваторию реки Ангара. Прокурорская проверка показала, что кооператив установил ограждение и шлагбаум на примыкающем земельном участке и организовал пропускную систему стоянки лодок членов кооператива. При этом договор водопользования не заключался.
Суд установил, что ответчик нарушил нормы Водного кодекса РФ и исключительного права собственника — Российской Федерации. Кооператив обязали демонтировать деревянное, металлическое ограждение и шлагбаум.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Евгений Евгений
21 июня 2018 в 07:59
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииМой первый комментарий!
не верные данные у пресс службы водоотведение как три месяца назад готовы