Мать потерявшегося в Иркутске мальчика оставила его сожителю, уходя в поликлинику
В Иркутске нашли маму мальчика, который потерялся в микрорайоне Ершовский. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, сейчас женщину допрашивают сотрудники полиции.
Ребенка, гуляющего в одиночестве, увидели прохожие. На вид мальчику два года. Установить его личность сотрудники полиции не смогли и доставили потерявшегося в больницу.
В Иркутске полиция ищет родителей потерявшегося мальчика
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Александр Манжура
25 июня 2018 в 16:16
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииМаленький тусер