В Иркутске разыскали мать потерявшегося мальчика
Сотрудники полиции разыскивают в Иркутске родителей потерявшегося мальчика. Его утром 25 июня обнаружили прохожие в районе дома №142Б в микрорайоне Ершовский.
На вид ребенку около двух лет. Инспекторы по делам несовершеннолетних пытались установить личность потерявшегося, но ни в поликлинике, ни в детском доме мальчика не опознали. Сейчас он находится в больнице под присмотром медиков.
Родителей просят обратиться в отдел полиции или по телефону 02 (102 с мобильного). Всех, кто узнал ребенка, также просят сообщить об этом правоохранителям.
UPD: маму мальчика нашли, ее допрашивают сотрудники полиции.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Людмила Шестакова (Мордовская)
25 июня 2018 в 15:10
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииБабушки все теперь вынуждены работать