Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Выставка «Некрополь-Байкал 2018» пройдет в Иркутске 27-28 июня

Фото предоставлено организаторами выставки

Фото предоставлено организаторами выставки

Выставка «Некрополь-Байкал 2018» открылась в «Сибэкспоцентре» 27 июня. В ней принимают участие представители похоронной отрасли из 31 региона. 82 участника представляют фирмы Иркутска и Москвы, Красноярска и Санкт-Петербурга, Омска и Краснодара, Челябинска и Смоленска, Бийска и Ростова-на-Дону.

Иркутск и Иркутскую область представляют 12 фирм. На стендах представлены широкий ассортимент гробов, венков, урн для праха, необычные шатры для проведения уличных церемоний, памятники, инструменты, станки для памятников, уникальная косметика для умерших. Новосибирский музей смерти (единственный в России и один из 9 самых странных музеев мира по версии американского издания Artsy) привез в Иркутск экспонаты и сувениры.

На выставке работают курсы по подготовке специалистов похоронной отрасли. Проходят круглые столы по проблемам законодательства, строительства крематориев. Впервые в России работники этой отрасли проводят баттл профессиональных клубов, конкурс флористов, посвященный юбилею Тургенева, и презентуют общероссийскую акцию «Лицо отрасли».

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Ухум Бухеев 27 июня 2018 в 20:00

    …"Он подошел ближе и хрипло прошептал: — У меня есть там внизу, в склепе, пара черепов. Посмотрите на них. Идемте же, посмотрите черепа. Вы молодой человек, вы путешествуете и должны доставить себе удовольствие. Пойдемте, посмотрите черепа. Тут я обратился в бегство и на бегу слышал, как…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля