Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Азиатско-Тихоокеанский банк повысил ставки по вкладам для иркутян

С 6 июля 2018 года в Азиатско-Тихоокеанском банке повышены ставки по вкладам физических лиц «Накопи» и «Сохрани» в долларах США до 2,2% годовых. Дополнительно банк предлагает надбавки по депозитам в рублях до 0,5 процентных пункта1. Потребительские вклады можно открыть в четырех валютах: рублях, евро, долларах США или китайских юанях.

Александр Парамонов, директор банка по розничным продуктам:
— Помимо выгодных ставок по вкладам в иностранной валюте и акционного вклада «Даешь 7:5» с максимальной ставкой 7,5% годовых АТБ предлагает дополнительные бонусы для своих вкладчиков2. Банк сформировал предложение по надбавкам для целого ряда случаев, так как мы хорошо понимаем, насколько важно для наших клиентов не только сохранить, но и приумножить свои сбережения. Размещение средств под высокий процент — эффективный инструмент для получения дополнительного дохода, и в Азиатско-Тихоокеанском банке готовы предоставить клиентам такую возможность.

Азиатско-Тихоокеанский банк является одним из крупных банков Дальнего Востока и Сибири. АТБ предоставляет полный комплекс банковских продуктов и услуг для физических и юридических лиц. Банк входит в систему страхования вкладов.

1. Вклад «Сохрани»: валюта — рубли, доллары США, евро, китайский юань; минимальная сумма вклада 5 000 рублей/140 долларов США/100 евро/700 китайских юаней; максимальная сумма вклада — не ограничена; срок вклада — 31 день/92 дня/182 дня/367 дней/731 день/1098 дней; вклад не пополняемый; продление (автоматическое перезаключение) Договора без оформления дополнительных соглашений — без ограничений; выплата процентов и суммы вклада — в конце срока на счет банковской карты или вклад «Личный счет» (до востребования)/ «Пенсионная сберкнижка до востребования» (для пенсионеров1); расходные операции по вкладу не предусмотрены; при расторжении в период до истечения 50% срока хранения вклада — по ставке вклада «Личный счет» (до востребования)/«Пенсионная сберкнижка до востребования» (для пенсионеров3); при расторжении в период по истечении не менее 50% срока хранения Вклада — из расчета 1/2 процентной ставки по данному виду вклада на день подписания договора; при расторжении в период по истечении не менее 75% срока хранения вклада — из расчета 2/3 процентной ставки по данному виду вклада на день подписания договора.

Для клиентов при наличии программы «Статус» при открытии вклада в рублях на сумму от 3 миллионов рублей предоставляется надбавка 0,5%4: валюта — рубли, доллары США, евро; минимальная сумма вклада == 5 000 рублей/140 долларов США/100 евро; максимальная сумма вклада не ограничена; срок вклада — 182 дня/367 дней/731 день/1098 дней; вклад пополняемый, последний дополнительный взнос не менее чем за 30 дней до даты окончания срока вклада; вклад не пролонгируемый; выплаты процентов — ежемесячно на выбор: на счет банковской карты или капитализация4, то есть причисление к основной сумме вклада; выплата суммы вклада — на вклад «Личный счет» (до востребования)/ «Пенсионная сберкнижка до востребования» (для пенсионеров); расходные операции по вкладу не предусмотрены; при досрочном расторжении вклада проценты выплачиваются по ставке вклада «Личный счет» (до востребования)/ «Пенсионная сберкнижка до востребования» (для пенсионеров).

Для клиентов при наличии программы «Статус» при открытии вклада в рублях на сумму от 3 миллионов рублей предоставляется надбавка 0,5%5.

2. Минимальная сумма вклада 50 000 рублей; максимальная сумма вклада без ограничений; вклад пролонгируемый на тот же срок на условиях вклада «Сохрани» с минимальной суммой вклада от 5 000 рублей, с начислением процентов по ставке, действующей в Банке по вкладу «Сохрани» с минимальной суммой вклада от 5 000 рублей на день перезаключения договора (нового заключения договора); выплата процентов — в конце срока; в случае досрочного возвращения вклада в течение основного срока хранения вклада по требованию вкладчика проценты по вкладу начисляются из расчета процентной ставки по вкладу «Личный счет». В случае досрочного возвращения вклада в течение срока хранения вклада по требованию вкладчика после пролонгации (нового заключения договора) проценты по вкладу начисляются в соответствии с условиями досрочного расторжения договора по вкладу «Сохрани» с минимальной суммой вклада от 5 000 рублей; валюта вклада — рубли.

3. Пенсионер — физическое лицо, открывающее вклад при предъявлении пенсионного удостоверения или иного документа, подтверждающего в соответствии с законодательством РФ право на получение пенсии.
4. Капитализация — причисление процентов к основной сумме вклада.
5. К одному срочному вкладу возможно применить только один вид надбавки, виды надбавок не суммируются при наличии у клиента нескольких программ.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля